Contacto

Contáctate a nuestras plantas y distribuidoras

Formulario de contacto - Oben Group

Ubícanos

Corporación ObenGroup Dirección:

Av. San Pedro Mz. B Lote 48 A Lurin. Lima, Perú.

Teléfono:

(51) 1-7157000

Fax:

(51) 1-7157001

Contacto:

Alfredo Barreda (Vice-Presidente Corporativo)

E-Mail:

 abarreda@oppfilmsa.com

Nuestras plantas

Dirección:

Av. San Pedro Mz. B Lote 48 A Lurin. Lima, Perú.

Teléfono:

(51) 1-7157000

Fax:

(51) 1-7157001

Contacto:

Bruno Mosto

E-Mail:

bmosto@oppfilmsa.com

Dirección:

Jaime Roldós Aguilera E3-37 e Isidro Ayora. Carcelén Bajo, Quito – Ecuador.

Teléfono:

(593) 2-2478610

Fax:

(593) 2-2478644

Contacto:

Galo Pico

E-Mail:

gpico@boppdelecuador.com

Dirección:

Ruta Panamericana Km. 60, Calle 9 esquina 23, Parque Industrial Pilar, Provincia de Buenos Aires, Argentina.

Teléfono:

(54) 230-4496469 / (54) 230-4496030

Fax:

(54) 2322-496469

Contacto:

Esteban Galarza

E-Mail:

egalarza@oppfilm.com.ar

Dirección:

Autopista Bogotá-Medellin Km. 7.0 Celta Trade Park Lote D - 45 Funza Cundinamarca Colombia.

Teléfono:

(57) 1-7467700 / 1-7550098

Fax:

(57) 1-7467700

Contacto:

Muna Muvdy

E-Mail:

mmuvdy@grupobopp.com

Dirección:

Guacolda 2151, Casilla 4, Quilicura Santiago, Chile

Teléfono:

(56) 2-26170300

Fax:

.

Contacto:

Javier Filomeno

E-Mail:

jfilomeno@oppfilmchile.cl

Nuestras distribuidoras

Dirección:

Av Jabaquara, 2940 salas 62, 63 e 64 Mirandopolis - São Paulo - SP CEP: 04046-500

Teléfono:

(55) 11-4053-3620

Fax:

(55) 11-4051-5221

Contacto:

Fabian Uribe

E-Mail:

fabian@filmtrading.com

Dirección:

Av Andrés Eloy Blanco, Centro Profesional Verona Piso 5, Oficina 25 Urb. Santa Cecilia, Valencia, Edo. Carabobo, Venezuela

Teléfono:

(58) 241-6197701

Fax:

(58) 241-8324919

Contacto:

Angel Flores

E-Mail:

angeldflores@cantv.net

Dirección:

51 Av. Norte #132 Colonia Flor Blanca, San Salvador, El Salvador.

Teléfono:

(503) 2563-5259

Fax:

.

Contacto:

Ligia Hernandez

E-Mail:

lhernandez@oppfilmsa.com

Dirección:

1035 Villa Court Dr. Seabrook, TX 77586 - USA.

Teléfono:

A: (1) 281-474-4652 / B: (1) 281-6944194

Fax:

A: (1) 281-474-7508

Contacto:

A: Steve Brandt / B: Diana Hidalgo

E-Mail:

A: sbrandt@packfilmna.com / B: dhidalgo@packfilmna.com

Dirección:

Fray Diego de la Magdalena 545. Colonia Parque España. San Luis Potosí, S.L.P. C.P. 78250. México.

Teléfono:

(52) 1 442-2956999 / (52) 1 442-4672550

Fax:

.

Contacto:

Rodrigo de Orbegoso

E-Mail:

rdeorbegoso@oppfilmsa.com

Acerca de nosotros

Iniciamos operaciones en Bopp del Ecuador S.A. en 1991.

Ventajas competitivas

Confianza

Nuestras certificaciones:

         OppFilm       |     OppFilm     
Oben Group - Certificación BASC Oben Group - Certificación AIB